Правила для авторов РЭГ

          Данные правила распространяются на материалы, предназначенные для публикации в Ростовской электронной газете (РЭГ), и содержат основные требования и условия публикации в данном сетевом издании.

1. Автором РЭГ может стать любой житель планеты, независимо от возраста, пола, гражданства, вероисповедания, национальности, идейно-политических и иных взглядов.

2. Основными критериями при отборе материалов для публикации являются: 1) соответствие тематики текста основным целям и задачам газеты; 2) отсутствие в тексте, иллюстративном или ином материалах сведений, не подлежащих опубликованию в соответствии с законодательством РФ и с требованиями этики; 3) качество материалов с точки зрения литературной кондиции, публицистических и эстетических требований.

3. Материалы для публикации должны быть пересланы по электронной почте (адрес: reg@math.rsu.ru или akopov@math.rsu.ru ), либо переданы кому-либо из сотрудников редакции в виде записанной на дискете информации (дискета затем, естественно, возвращается). Формат записи - в режиме Windows-95, Miсrosoft-7 или 8.

4. По согласованию с сотрудниками редакций возможно представление рукописей в ином виде.

5. Телефоны для контактов: 24-06-72 (главный редактор Акопов Александр Иванович), 25-44-68 (Алексей Гарматин)

6. Передавать или посылать материалы можно по адресам: 344091 г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 150, факультет филологии и журналистики, ком. 46 или деканат Акопову А.И.; 344090 г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 200/1, корпус №1, НИИ механики и прикладной математики, 2-й этаж, к.202 , лаборатория "Открытых систем", Гарматину Алексею (для РЭГ).


Имя:
Адрес:
Город:
Страна:
Индекс:
Телефон/факс:
Адрес электронной почты:








Вернуться в содержание